Самый быстрый способ изучить WordPress и Redux за 2 недели!



Курс – https://geniuscourses.com/course/wordpress/

Приветствую, дорогие друзья.

Меня зовут Александр Сокирка и в сегодняшнем видео я расскажу вам, как можно освоить весь WordPress и построение WordPress шаблонов всего лишь за 2 недели. Это вполне реально и проверено лично на мне. В начале своей карьеры на Енвато я изучил Вордпресс за 2 недели. Я разработал собственную методику обучения и готов поделиться с вами этой уникальной информацией.

Все что от вас требуется это записаться на мой курс который называется WordPress с Нуля до Профи! Если оплатить его прямо сейчас то считайте что получили его практически бесплатно. Ссылка на курс есть в описании к видео. Скидка активирована и вы ее увидите на странице курса. ОЧень скоро стоимость возрастет. По этому поспешите если хотите изучить WordPress и фрэймворк Redux за 2 недели по бюджетной цене.

А теперь когда вы услышали суть видео я расскажу немного о чем курс, в какой форме будет он проходить и какие навыки вы в результате получите.

Начнем с того что курс универсальный и подходит любой аудитории. Как новичкам которые ни разу не работали с вордпрессом, так и опытным разработчикам которые хотят в быстром темпе изучить новый способ построения вордпресс шаблонов с использованием фрэймворка Redux. Изучив данный курс вы станете Профи в сфере WordPress и сможете применять навыки где угодно, на фрилансе, в личных проектах, или даже на различных маркетплэйсах.

Курс разделен на 2 большие части. На теорию и практику. В теоретической части вас обучат всем тонкостям и возможностям WordPress CMS. Если вы новичок, то узнаете как работает WordPress и как им правильно пользоваться. Если вы начинающий разработчик — вас обучат как разрабатывать WordPress шаблоны. Будут рассмотрены все важные технические моменты, начиная с Custom Post Types, Custom Taxonomies, Theme Options, Posts Metaboxes и заканчивая WordPress Customizer.

В практической части курса мы применим все полученные знания в реальной работе. Шаг за шагом вы изучите процесс разработки WordPress шаблона на базе фрэймворка Redux. В качестве исходного материала будет использоваться HTML Шаблон который мы адаптируем под WordPress. По окончанию курса все ученики будут иметь достаточно навыков чтобы самостоятельно проделать данный процесс и разрабатывать собственные WordPress Шаблоны.

Курс по WordPress длится 2 недели. Старт курса намечен на 15 декабря. После старта курса, ученику открываются учебные материалы и он может приступить к изучению. Обучение будет происходить 5 дней в неделю, суббота и воскресенье — выходные дни. Все обучение будет проводиться Онлайн на учебной платформе Genius Courses. У учеников будет возможность пересматривать уроки столько раз, сколько им потребуется. Все уроки хранятся в записи и доступны 24 часа в сутки, 365 дней в год. Все исходные материалы доступны для скачивания и их можно скачать в любой момент.

Ссылка на курс в описаний под видео, записывайтесь прямо сейчас, так как очень скоро цена вырастет в несколько раз.

Жмите кнопочку лайк если вы согласны что вордпресс можно изучить за 2 недели и напишите в комментарии свои вопросы – если таковы имеются.

Быть Программистом в Telegram – https://t.me/bedev

Александр Сокирка в Соц. Сетях
————–
VK – https://vk.com/alexandr.sochirca
FB – https://www.facebook.com/sochirca.alexandr
Instagram – https://www.instagram.com/sochirca/

Сообщества по WordPress
———————–
https://vk.com/wp_developer
https://www.facebook.com/groups/russianwp/

Подписывайтесь на канал чтобы быть в тренде с последними нововведениями в области IT.

source

Reply


Build A Site Info